«Ураласбест» построил многофункциональный медицинский центр в Асбесте

«Ураласбест» построил многофункциональный медицинский центр в Асбесте
Многопрофильный медицинский центр высочайшего уровня открылся в городе Асбесте. Медико-санитарную часть, оборудованную новейшим японским и европейским медицинским оборудованием экспертного класса, построило на свои средства градообразующее предприятие. Теперь медицинскую помощь врачей самых разных специализаций, включая узкие, будут получать не только работники комбината, но и жители города.

Центр оказывает свыше 40 видов услуг, среди которых: гастроэнтерология и колопроктология, педиатрия, иммунология и аллергология, физиотерапия, косметология, реаниматология и анестезиология, онкология, медицинский массаж. Как отметил на церемонии открытия медцентра гендиректор ПАО «Ураласбест» Юрий Козлов, непростое финансовое положение комбината не помешало инвестировать в развитие медицины муниципалитета 100 млн рублей, так как «Ураласбест» – социально-ориентированное предприятие, которое всегда заботится о здоровье своих работников и населения Асбеста.

Площадь медико-санитарной части составляет 1500 квадратных метров, на ее территории работают 50 врачей высокой квалификации.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все