Многопрофильный медицинский центр «Энерго» предлагает клиентам скидки

Многопрофильный медицинский центр «Энерго» предлагает клиентам скидкиКлиентам многопрофильного медицинского центра «Энерго» в Санкт-Петербурге предоставляется ряд скидок от 10% до 20% на различные услуги до 31 декабря. В частности, в новом отделении клиники на Киевской,5 можно получить 50% скидки на рентген и флюорографию. 10% скидки распространяется на все виды компьютерной томографии, а при прохождении нескольких видов МРТ клиента предлагается 20% скидки. Такая же скидка действует и на 5 сеансов массажа.

Медцентр «Энерго» предлагает широкий комплекс услуг по диагностике, лечению и профилактике многих заболеваний как у взрослых, так и у детей. Важные направления, по которым обследования нужны регулярно, это урология и гинекология. Врачи высшей категории, работающие в «Энерго», оказывают помощь пациентам любого возраста.

Уролог и уролог-андролог центра успешно лечат заболевания мочеполовой системы, сексуальные расстройства, импотенцию, заболевания предстательной железы, снижение фертильности, а также инфекции, передающиеся половым путем. Есть в клинике и детский врач-андролог.

Доктора гинекологического отделения помогают решить проблемы бесплодия и других заболеваний, с которыми сталкиваются женщины любого возраста.

Гинекологи клиники деликатны и умеют создавать комфортную обстановку для осмотра и обследования своих пациенток, чтобы успешно решить их проблемы со здоровьем. Работают в центре и гинекологи для детей и подростков.

Медцентр оснащен лабораторией с самым современным оборудованием, а его опытные врачи высшей категории владеют нужными методиками и технологиями для оказания высокого уровня обслуживания.

Вся информация о клинике есть на официальной странице ММЦ «Энерго». На прием можно записаться как онлайн, так и по телефону. Клиника успешно сотрудничает с известными клиниками Швейцарии и Финляндии.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все