Российским школьникам о пути к успеху рассказали знаменитости

Российским школьникам о пути к успеху рассказали знаменитости
В нескольких российских городах прошла акция «Как стать крутым – 10 лайфхаков о доверии от звезд». Она была посвящена популяризации Общероссийского номера детского телефона доверия 8-800-2000-122. Свыше 5000 школьников Тамбова, Нижнего Новгорода, Тулы, Тюмени и Краснодара стали участниками интеллектуальных игр-квизов, разработанных психологами Детского телефона доверия специально для участников разных возрастов.
В рамках интеллектуальных квизов дети и подростки узнали, какими качествами должен обладать человек, чтобы реализовать себя в наиболее популярных профессиях: писателя, ученого, врача, космонавта, телеведущего, спортсмена, программиста, психолога, музыканта и актера. С ребятами встречались известные люди, добившиеся успехов в своем деле. Они поделились личными историями, советами, как определиться с выбором профессии, без каких качеств нельзя себя реализовать и стать профессионалом. В числе знаменитостей с детьми общались сценарист и писатель Александр Цыпкин, 100-й космонавт России Олег Котов, известная актриса театра и кино Елена Ксенофонтова, блогер и программист Даша Чер.
Дети остались довольны результатами игры, поблагодарили за информацию о Детском телефоне доверия и встречи с известными людьми.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все