Более 700 участников побывали на платформе MEYLExperience для знакомства с продукцией MEYLE

Более 700 участников побывали на платформе MEYLExperience для знакомства с продукцией MEYLE
Компания MEYLE создала инновационную цифровую площадку MEYLExperience, с помощью которой представила своим партнерам и клиентам свою продукцию и решения для рынка послепродажного обслуживания автомобилей. После отмены выставки Automechanika Frankfurt специалисты разработали интерактивную платформу MEYLExperience на базе Microsoft Teams с интегрированным интерактивными функциями, которая стала прорывным инструментом для презентации компании, ее деятельности и продуктов.

За два месяца работы MEYLExperience компания MEYLE провела более 270 встреч с более чем 700 участниками импровизированной выставки. Клиенты и партнеры компании получили возможность пообщаться с экспертами MEYLE в области маркетинга и продаж, а также специалистами по продуктам.
Успех MEYLExperience показал потенциал цифровых технологий в области взаимодействия с клиентами, заявил Андре Соботтка (André Sobottka), член правления MEYLE, курирующий продажи, маркетинг и коммуникации. Далее компания намерена использовать платформу для проведения других мероприятий, виртуальных экскурсий и цифровых тренингов.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все