«Группа ГАЗ» уже пятый раз выбирает шины от KAMA TYRES

«Группа ГАЗ» уже пятый раз выбирает шины от KAMA TYRES
«Группа ГАЗ» выбрала грузовые ЦМК шины КАМА NU 301 и КАМА NR 201 в типоразмере 245/70R19,5 для первичной комплектации автобуса «ГАЗель NEXT Citiline». Это уже пятый автомобиль в линейке завода с шинами производства Шинного бизнеса Группы «Татнефть» KAMA TYRES.

«Стоит отметить, что по итогам III квартала этого года более 50% грузовых ЦМК шин, производимых в России – это доля KAMA TYRES», - прокомментировал Тимур Шарипов, исполнительный директор Торгового дома «Кама».

Основные преимущества ЦМК шины КАМА:
• Экономия топлива при пассажирских и грузоперевозках.
• Минимизация деформации шины.
• Повышенная защита от проколов и ударных нагрузок.
• Возможность восстановления ЦМК шин.

Грузовые ЦМК шины КАМА NR 201 рассчитаны для поездок по местным и региональным дорогам и используются на ведущих (задних) осях грузового транспорта. Хорошие показатели сцепления с различной дорогой достигаются за счет оригинального дизайна протектора. Цельнометаллический корд в конструкции каркаса и брекера повышает надежность шин. Низкое сопротивление качению шины повышает экономию топлива.
Грузовые ЦМК шины КАМА NU 301 – универсальные шины для городских грузовых и пассажирский перевозок, сделаны для установки на любой оси грузового и грузового коммерческого транспорта. Благодаря большой глубине протектора и проработанной дренажной системе достигается противостояние эффекту аквапланирования.

Автобус «Газель NEXT Citiline» подходит для поездок в городе и за его пределами. За счет нового каркасного способа построения автомобиля увеличена ширина и высота кузова «ГАЗель NEXT CITILINE», что делает поездку комфортнее.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все