Вручение наград международной премии The Best Business Awards прошло в российской столице

Вручение наград международной премии The Best Business Awards прошло в российской столице
Вручение наград международной премии The Best Business Awards-2020 состоялось в Москве. Это значимое и яркое событие для многих предпринимателей из России и других стран мира. Событие прошло в Golden Palace, его организатором выступила Продюсерская компания «Атмосфера» в лице Яны Кутуевой. Телеведущий и шоумен Александр Пряников стал ведущим вечера. Для гостей и участников церемонии выступали известные музыканты и певцы.
Принять участие в премии в соответствии с условиями смогли имеющие зарегистрированный бизнес предприниматели со всего мира, владельцы компаний, фрилансеры, а также оказывающие специализированные услуги для бизнеса специалисты. Возраст, пол, национальность и семейное положение участников значения не имели. Укрепить сотрудничество между бизнес-специалистами и предпринимателями из разных стран, повысить популярность малого и среднего бизнеса – основная цель премии The Best Business Awards.
В оргкомитет премии поступило более 2000 заявок. На торжественной церемонии награждения жюри огласило имена победителей премии в различных номинациях. Для всех желающих уже открыт прием заявок на участие в премии Best Business Awards в 2021 году, которая пройдет 24 ноября.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все