Основатель премии World Travel Awards Грэм Кук будет наставником конкурса «Мастера гостеприимства»

Основатель премии World Travel Awards Грэм Кук будет наставником конкурса «Мастера гостеприимства»
В эти дни ведется сбор заявок на участие во втором сезоне Всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства» АНО «Россия – страна возможностей» — ее окончание намечено на 15 января следующего года. Напомним, что это состязание ориентировано на совершеннолетних граждан нашей страны, поддержку его проведению оказывает Общенациональный союз индустрии гостеприимства (ОСИГ). Черта под проведением первого сезона конкурса была подведена 30 октября. По его итогам авторы лучших авторских проектов в сфере гостеприимства получили поддержку для реализации своих идей в регионах Российской Федерации. Любая светлая мысль в рамках этого состязания легко выявляется и получает возможность для реализации, благодаря организационной гибкости, — подчеркнул руководитель направления по взаимодействию с партнерами АНО «Россия – страна возможностей» Антон Сериков.

В настоящее время уже известны имена наставников второго сезона «Мастеров гостеприимства». Среди них будет и основатель и президент знаменитой международной премии World Travel Awards Грэм Кук. По его словам, он рад принять участие в таком мероприятии, которое позволяет эффективно формировать профессиональную среду отечественных представителей сферы гостеприимства. Как добавил эксперт, в настоящее время РФ является одной из самых быстроразвивающихся стран, и он очень рад содействовать ее прогрессу в туристическом направлении.

Добавим, что премия World Travel Awards по праву является наиболее престижной наградой мира в области туризма. Ее лауреатов чествуют на ежегодной основе.

Зарегистрироваться можно на сайте «Мастера гостеприимства»

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все