На базе CRM-системы «Битрикс 24» разработан автоматизированный бизнес-процесс

На базе CRM-системы «Битрикс 24» разработан автоматизированный бизнес-процесс
На российском рынке CRM-систем и автоматизации бизнес-процессов появилась разработка от IT-компании СВД «Веб мастерская». Для оптимизации деятельности юридической компании специалисты студии разработали и внедрили в промышленную эксплуатацию автоматизированный бизнес-процесс на базе CRM-системы «Битрикс 24».
Эффективность разработки, прежде всего, заключается в способности быстро решать целый комплекс повседневных рабочих задач внутри юридической компании, проводить ряд операций, в том числе, связанных с автоматическим формированием многочисленных документов. Автоматизация бизнес-процесса исключает несогласованность и разрозненность в действиях сотрудников, тем самым повышает производительность труда и качество оказываемой услуги.
CRM-система становится средством коммуникации и связующим звеном между клиентами и юристами. При этом в программе в систематизированном виде сохраняется вся история взаимодействия по каждому обратившемуся клиенту, включая деловую переписку, записи телефонных разговоров, обмен документами и другую важную информацию. Все клиентские данные и документы надежно защищены от постороннего вмешательства, а это значит, что юридическая компания может гарантировать своим доверителям полную конфиденциальность.
Одно из важных преимуществ автоматизации бизнес-процесса – глубокий аналитический контроль, т.е. возможность осуществления со стороны руководства своевременного координирования действий своих сотрудников, а также получение полной информации о результатах деятельности всей организации в целом.
Кроме того, клиент, являясь непосредственным участником бизнес-процесса, может следить за ходом оказания услуги и получать актуальную информацию о стадии разрешения его вопроса.
Исчерпывающая информация об условиях внедрения бизнес-процесса для юридической организации всегда доступна на сайте разработчика СВД «Веб мастерская»: mactersait.ru

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все