Набор на программу акселератора MUIV.LAB открыт в Москве

Набор на программу акселератора MUIV.LAB открыт в Москве
Российские технологические стартапы могут принять участие в программе акселератора MUIV.LAB. Прием заявок открыт до 5 марта на сайте бизнес-акселератора. Партнерскую поддержку программе оказывают Startech.vc, Федеральный исследовательский центр «Информатика и управление» Российской академии наук, факультет ВМК МГУ, Российский университет транспорта (МИИТ), Акселератор Возможностей МГУ.
Участниками акселерационной программы могут стать команды от трех человек, работающие более года, и стартапы с MVP, чья деятельность реализуется в следующих сферах: умный город, робототехника, инфраструктура умного города, логистика транспортных потоков на основе big data; MedTech; Entertainment, BioTech и EdTech. Основная задача программы MUIV.LAB – оказать содействие стартапам в развитии своего продукта, привлечении инвестиций и клиентов.
Акселерационный трехмесячный курс состоит из очных занятий, мастер-классов, практические воркшопы, экспертных сессий, нетворкинга, персональных консультаций с трекерами и еженедельных трекшн-митингов. По окончании программы состоится демо-день, в рамках которого состоится презентация проектов участник инвесторам и представителям крупных корпораций. Стартапы могут претендовать на финансирование до 3 млн на запуск пилота, а также на инвестиции и гранты от гостей финальной питч-сессии.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все