В России продолжается челлендж #обнимаю_соблюдаю

В России продолжается челлендж #обнимаю_соблюдаю
В начале 2021 года ведущий крымский мобильный оператор Win mobile запустил челлендж #обнимаю_соблюдаю. Несмотря на необходимость соблюдать социальную дистанцию из-за коронавируса, инициатива помогает участникам сохранять связи с любимыми и родными. Изначально рассчитанный на молодежную аудиторию и стартовавший в паблике оператора в соцсети ВКонтакте, челлендж был с удовольствием подхвачен россиянами.

Челлендж, который был рассчитан на месяц, Win mobile продолжил. А началось все с предложения компании своим подписчикам превратить Всемирный День объятий в месяц объятий на расстоянии. Сегодня в числе участников челленджа #обнимаю_соблюдаю появились подписчики тик-ток канала «Винтик-мобильный пёс» – социального проекта Win mobile. В соответствии с условиями акции нужно, демонстрируя симпатию и дружбу, отправить своему другу в любую точку мира фотографию или видео «обнимашек». Обнимать можно цветок, дерево, домашнего питомца, подушку или смартфон, показывая свое искреннее расположение.

Чувствовать дружеские объятия – нормальное и объяснимое желание людей, которое, не подвергая никого опасности, реализует новый челлендж #обнимаю_соблюдаю. И для демонстрации дружбы расстояния помехой не становятся.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все