Летние шины Viatti Bosco H/T – оценка экспертов

Летние шины Viatti Bosco H/T – оценка экспертов
Оптимальным выбором на лето станут SUV-шины Viatti Bosco H/T, которые производит Шинный бизнес Группы «Татнефть» KAMA TYRES. Они спроектированы таким образом, чтобы делать поездки комфортными и безопасными.
Шины разработаны для комплектации внедорожников и кроссоверов, они имеют дорожный рисунок протектора и подходят для езды преимущественно по асфальтированному дорожному покрытию в черте города и за его пределами.
Эта модель отличается улучшенными сцепными свойствами, топливной экономичностью, акустическим комфортном. Они адаптируются под дорожную поверхность, сглаживают неровности и переключение скоростей. Шины также отлично справляются с непогодой: будь то ливень или слякоть, Viatti Bosco H/T эффективно отводят жидкость из пятна контакта с дорогой, благодаря системе Hydro Safe.
При производстве летних шин Viatti Bosco H/T также использованы технологии HiControl и HighStab, которые отвечают за курсовую устойчивость и высокую управляемость при маневрах. В строении шин использовали специальные усиления между блоками рисунка в плечевых и центральных рядах протектора, которые создают повышенную окружную жесткость шины, жесткое ребро в центре и продольные усиленные ряды шашек и другие. В конструкции шины присутствует переменное распределение жесткости боковины.
Качественные характеристики при эксплуатации и надежность летних шин Viatti Bosco H/T оценили не только водители кроссоверов и внедорожников, но и представители автомобильного издания Car.ru, которые провели несколько тест-драйвов шин.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все