Основатель проекта «Семья 3.0» Ольга Ручьева стала спикером фестиваля «Гентех 2021»

Основатель проекта «Семья 3.0» Ольга Ручьева стала спикером фестиваля «Гентех 2021»
Стратегическим партнером III международного фестиваля «Гентех 2021» выступил социальный проект «Семья 3.0». Также партнерскую поддержку онлайн-мероприятию, нацеленному на формирование в каждом человеке культуры уважения к истории своего народа, своей истории и к себе, оказала платформа «Умная страна». Форум был организован Викторией Салтыковой и международным центром восстановления истории семьи и генеалогического поиска «Проект Жизнь» и прошел 20-22 апреля 2021 года.
Ольга Ручьева, основатель центра маркетинговых технологий и торговли «Умная страна» и социального проекта «Семья 3.0», выступила на фестивале в качестве спикера, а также стала модератором дискуссии на первой из серии конференций, запущенных на фестивале «Гентех» и посвященных влиянию трансформации института семьи в новую экономическую эпоху на отрасли экономики.
Программа фестиваля «Гентех» состояла из трех модулей: «Прошлое», «Настоящее» и «Будущее». В рамках модулей участники лекций, дискуссий и презентаций затрагивали вопросы семейных архивов и самоидентичности, наследия и преемственности, истории и традиций, влияния связи поколений на семью и социум, методологии восстановления родословной, поддержки, оказываемой государством и бизнесом социокультурным проектам и волонтерству, современных технологий и трендов в генеалогии, сохранения традиций и культуры семейных ценностей.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все