Михаил Романов рассказал об итогах своей работы в Санкт-Петербурге Андрею Турчаку

Михаил Романов рассказал об итогах своей работы в Санкт-Петербурге Андрею Турчаку
Об итогах своей работы в избирательном округе № 217 (Фрунзенский и Колпинский районы Санкт-Петербурга) Секретарю Генерального совета «Единой России», Первому заместителю Председателя Совета Федерации Андрею Анатольевичу Турчаку рассказал депутат Государственной Думы, Заместитель председателя Комитета Государственной Думы по контролю и Регламенту, член фракции «Единая Россия» Михаил Валентинович Романов. Рабочая встреча состоялась в Центральном исполнительном комитете Партии.
Как отметил парламентарий, продолжается работа по решению проблем дольщиков, ведется активная деятельность по сохранению и восстановлению памятников героям Великой Отечественной войны и воинских захоронений на территории Колпинского района. Депутат с 2016 года успешно занимается привлечением внимания профильных ведомств к проблеме полигона «Красный Бор», в результате рекультивация «Красного Бора» получила федеральное финансирование в необходимом размере. Также Михаил Романов отметил, что во Фрунзенском районе удалось включить строительство нового корпуса НИИ им. И.И.Джанелидзе для размещения отделения экстренной медицинской помощи в городскую адресную инвестиционную программу. Всего за 5 лет работы в Государственной Думе депутатом принято в работу свыше 23 тыс. обращений, положительно решено большинство из них.
Андрей Турчак высоко оценил деятельность Михаила Романова в 217 одномандатном округе и предложил принять участие в предварительном голосовании по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания VIII созыва по одномандатному избирательному округу № 211 (часть Центрального района и Невский район Санкт-Петербурга).

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все