Кандидатом в депутаты Госдумы РФ по 126 округу в Московской области стал Александр Коган

Кандидатом в депутаты Госдумы РФ по 126 округу в Московской области стал Александр Коган
В Московской области кандидатом в депутаты Государственной Думы РФ по 126 избирательному округу официально стал Александр Коган. Он побывал в Серпуховской окружной избирательной комиссии и представил все необходимые документы для регистрации в качестве кандидата в депутаты от партии «Единая Россия».

Московскую область в Госдуме будут представлять избранные по 11 одномандатным округам депутаты, в том числе и по Серпуховскому округу №126. В него входят город Озёры и городские округа Серпухов, Чехов, Кашира, Ступино, Пущино, Протвино. Право подать документы на выдвижение и регистрацию по 126 округу есть у одного самовыдвиженца и кандидатов от 13 политических партий: «Единая Россия», «Зелёная Альтернатива», «Коммунистическая партия Коммунисты России», «Коммунистическая партия Российской Федерации», «Либерально-демократическая партия России», «Новые люди», «Партия Роста», «Родина», «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость», «Российская партия Свободы и справедливости», «Российская экологическая партия «Зелёные», «Справедливая Россия – Патриоты – за правду», «Яблоко».

Подача документов на регистрацию кандидатов продлится включительно по 4 августа 2021 года, затем в течение десяти дней от этой даты должны быть оглашены фамилии всех зарегистрированных кандидатов. С 17 по 19 сентября 2021 года состоится голосование на выборах в Государственную Думу VIII созыва.

Комментируя в своем инстаграме подачу документов в избирательную комиссию, Александр Коган написал, что точка невозврата пройдена, и он официально стал кандидатом в депутаты Госдумы. При этом политик заявил, что на его жизни этот факт особо не отразится, потому что он продолжит работать, проводить встречи с людьми, принимать наказы и максимально делать так, чтобы каждое обращение завершалось с положительным результатом.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все