Экстрасенс Дадро Кусто покончил с собой в московском хостеле

Экстрасенс Дадро Кусто покончил с собой в московском хостеле
Под утро из комнаты экстрасенса стали доноситься подозрительно громкие звуки. Администрация хостела побоялась самостоятельно войти в арендованное помещение – вызвали полицию. По приезду правоохранителей Дадро Кусто уже не подавал признаков жизни – была лишь страшная надпись на стене, написанная кровью: «Я буду жить все равно!».

Безжизненное и окровавленное тело 44-летнего Дадро Кусто, одного из самых известных в России экстрасенсов, обнаружили в одном из хостелов Москвы. Телеведущий, популярный шаман и психолог снял более 30 документальных фильмов и проектов ТВ. В их числе «Магия еды», «Суперинтуиция», «Знаки судьбы» и пр.

Тело уроженца Оренбургской области нашли в хостеле на ул. Перовская в Москве. О факте суицида свидетельствует надпись, оставленная предположительно самим покойным. Дадро Кусто написал кровью: «Я буду жить все равно!». Предположительно, эта надпись является предсмертной запиской экстрасенса.

Слава об экстрасенсорных способностях Дадро Кусто распространилась по всей России. О его таланте и интуиции знали, даже за пределами страны. При жизни Кусто помогал в решении личных вопросов многим российским знаменитостям – он был особенно популярен в звездных кругах.

Причина смерти Дадро Кусто – суицид. Однако об этом сообщается предварительно: полиция проверит разные версии, чтобы исключить насильственную смерть.

Несмотря на успешную карьеру, талант и популярность, Дадро Кусто жаловался на одиночество. Ему часто не хватало денег, по словам приближенных. Тем не менее, самоубийство экстрасенса стало большой неожиданностью для его окружения: никаких признаков подавленности и мыслей о суициде близкие не замечали. У администрации хостела мужчина также не вызывал никаких опасений: Кусто прожил в комнате несколько дней. Бронь сделали его племянник – он позаботился о размещении родственника на время его пребывания в столице.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все