Пятна крови, странные чемоданы в гараже и равнодушные родственники: куда пропала рязанка Елена Логунова

Пятна крови, странные чемоданы в гараже и равнодушные родственники: куда пропала рязанка Елена Логунова21 сентября вышел новый выпуск программы Малахова «Прямой эфир». Передачу посвятили пропавшей без вести Елене Логуновой. Команда проекта провела свое независимое расследование и заподозрила супруга пропавшей в том, что он не договаривает правду. В студию пригласили родителей 26-летней жительницы Рязани Кошелевых Сергея и Наталью. Согласно выводам экспертов, близкие ведут себя подозрительно. Показалось странным и то безразличие, с которым муж Логуновой говорит о ней. А родственники ее супруга Александра и вовсе выдвинули версию о бегстве с любовником.

Ни данные с камер видеонаблюдения, ни детализация звонков пропавшей не помогли прояснить ее местонахождение. По словам мамы Елены, в последнее время девушка жаловалась на ощущения, что в ее квартире «кто-то ходит».

Проверка частного детектива показала странные хаотичные передвижения супруга девушки в день исчезновения. По словам эксперта, он то ходил от точки в точку, а потом привез в гараж два подозрительных чемодана. Их содержимое пока неизвестно. Насторожило, что мужчина с какой-то опаской отвечал на поставленные вопросы.

Александр Логунов не вызывает подозрений у следователей по делу об исчезновении его жены. Мужчину проверяли на полиграфе дважды. При этом криминалисты, направленные Следственным комитетом, обнаружили в квартире Логуновой следы крови, в раковине. Экспертиза не помогла установить происхождение пятен.

Видео передачи «Прямой эфир» Малахова, посвященной таинственному исчезновению рязанки Елены Логуновой (выпуск 21.09.2021):



Елена Логунова пропала бесследно 25 июля. Обстоятельства ее исчезновения действительно загадочные: несмотря на многоквартирный дом и плотное заселение, ни один из соседей не видел, чтобы в день исчезновения девушка выходила на улицу.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все