Семье пропавшей рязанки рассказали, как убили Елену Логунову

Семье пропавшей рязанки рассказали, как убили Елену Логунову Адвокат семьи пропавшей летом рязанки Елены Логуновой предполагает, что девушку убили – задушили. Правовой защитник исключает какие-либо конкретные комментарии, аргументируя, что все сказанное им является личным предположением. У Александра, мужа пропавшей, чересчур спокойное поведение, характерное для шизофреников:

«Я не утверждаю, что он больной, но такое бывает. Скорее всего, произошел конфликт между семьями, длился он несколько дней, а в день исчезновения достиг апогея. Молодой человек мог ее взять за грудки, ударить затылком об стену – и все. Одного удара может хватить. Либо задушил», – объяснил Калинов.


Адвокат не исключает, что Елену Логунову убил не муж, но явно намекает на падающие на супруга подозрения в ее исчезновении. В правоохранительных органах не сомневаются в смерти рязанки.

Напомним, молодая девушка пропала 25 июля. С тех пор о ее местонахождении ничего не известно. Родные надеются найти Логунову живой, но с каждым днем неизвестности шансов все меньше. Печально то, что Елена пропала без следа, и никто не видел, чтобы она в день трагедии покидала свою квартиру.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все