Билан отчитал Клаву Коку за пьяные истории с Бузовой

Билан отчитал Клаву Коку за пьяные истории с Бузовой
«Мне стыдно за тебя, думал, что ты крутая» - такой фразой пристыдил Дима Билан подставу Ольге Бузовой от Клавы Коки. Сейчас обе исполнительницы отдыхают в Куршевеле. Там они отдыхают в отелях, ходят по ресторанам.

На прошлых выходных Клава и Ольга отправились в спа- салон. По дороге звезды болтали, смеялись. В общем, неспешно и налегке передвигались. Неожиданно Бузова присела на корточки, а подруга заметила: «Не валяйся, пожалуйста, ты в моей куртке». И эта стори попала в сеть.

Посмотрев ролик, пользователи пришли к выводу, что Ольга в нетрезвом состоянии, и именно поэтому демонстрирует непредсказуемые па. Кстати, это не первая история, гуляющая по интернету. Поклонникам Ольги не нравится такая слава.

По этому поводу высказался и Дима Билан:

«Посмотрел сегодня паблики, подумал: «Как стыдно!» Я испытал чувство стыда за тебя, Клава Кока! Потому что ты взяла и подставила подругу! Жуть! Как ты могла? Показала сначала кроссовки, а потом куртку и сказала: «Не падай в куртке». Тебе не стыдно? Я понимаю, что это Куршевель… Мы проходили это лет 12 назад, но Оля Бузова, которая тебе помогла. Мне стыдно за тебя, Клава, реально стыдно! Я думал, что ты крутая девчонка, а ты, оказывается».

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все