Супруг Ольги Бузовой поздравил ее откровенным эмоциональным признанием с огромным букетом

Супруг Ольги Бузовой поздравил ее откровенным эмоциональным признанием с огромным букетомСегодня, 20 января теледива из шоу «Дом-2» Ольга Бузова празднует свое 30-летие.

Супруг Ольги Бузовой поздравил ее откровенным эмоциональным признанием с огромным букетомПохоже, что знаменитая телеведущая не спала всю ночь в преддверии праздника. Вместо этого она делилась с пользователями фотографиями цветов и своих подарков, детально их комментируя на страницах соцсетей.

Супруг Ольги Бузовой поздравил ее откровенным эмоциональным признанием с огромным букетомВ этот чудесный день рядом с Ольгой не оказалось ее мужа – футболист Дмитрий Тарасов находится на сборах в Дубае вместе со своей командой «Локомотив».

Супруг Ольги Бузовой поздравил ее откровенным эмоциональным признанием с огромным букетомТем не менее, он поздравил супругу по телефону, прислал гигантский букет алых роз и написал для нее нежные слова поздравления.

Супруг Ольги Бузовой поздравил ее откровенным эмоциональным признанием с огромным букетом
Ольга Бузова не упустила возможности продемонстрировать поклонникам подарки от подруг и праздничную атрибутику.

Супруг Ольги Бузовой поздравил ее откровенным эмоциональным признанием с огромным букетомИз-за отсутствия мужа Бузова перенесла торжество ко дню рождения на неделю – к его прибытию в Москву. Сегодня же она проведет вечер в компании сестры и самой близкой подруги специально приехавшей из Петербурга.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все