Шнуров выпустил еще один клип о коммунальном хаосе в Петербурге

Шнуров выпустил еще один клип о коммунальном хаосе в Петербурге
Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров выложил на официальной странице группы в YouTube очередной клип, посвященный безответственной работе чиновников Смольного и губернатора Александра Беглова.

Видеоряд демонстрирует паления жителей города на скользких тротуарах, падающие снежные массы и глыбы льда с крыш зданий. При монтаже использованы видео из социальных сетей.

Фоном звучит песня, в которой звучат строки: «Кто не спрятался – убит», как ни печально, эта фраза максимально точно отображают сложившуюся ситуацию в городе, причиной которой стала безответственность профильных ведомств и коммунальных служб.

В комментариях к видео петербуржцы по достоинству оценили очередной гражданский вызов Шнурова Смольному, несмотря на травлю, организованную против музыканта ой против него после выхода первого клипа «Пока так». Смольный не смог стерпеть такое и предложил лишить Шнурова статуса петербуржца.

«Знатно Шнур за проблему Спб взялся! Ну хоть кто-то) Ибо это кошмар конечно... Самый красивый город в РФ и такой бардак», — пишет подписчица.


«Это уже автоматная очередь по Беглову. Красава!», — восхищается другой комментатор. Но зрители отметили и тот факт, что смотреть клип страшно, потому что последствия от падений опасны.


«И не смешно совсем, как фильм ужасов посмотрела», — прокомментировала участница беседы.


Группа «Ленинград» ранее поднимала в своих клипах злободневные вопросы с нерешаемыми проблемами в городе.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все