Под Новосибирском бульдоги растерзали заводчицу собак

Под Новосибирском бульдоги растерзали заводчицу собак
31 января НТВ сообщает о нападении собак на 54-летнюю женщину, заводчицу. В тяжелом состоянии пострадавшую госпитализировали. Сейчас она борется за жизнь в реанимации.

Трагедия имела место в городе Тогучин под Новосибирском. Из подробностей известно, что местная жительница занималась разведением английских бульдогов. Крики о помощи услышала мать женщины, жившая по соседству: «Пошумела она минут 15, а потом все стихло», - сказала очевидец. На вопрос, почему сразу не отреагировала, женщина ответила: «Я думала, что она, как обычно перед прогулкой, прикрикивает на них».

Спустя время мать пострадавшей услышала, как женщина у себя в доме зовет на помощь, но войти в помещение побоялась – вызвала внучку. Через час, когда родственница приехала, пострадавшей, пролежавшей и истекающей кровью в течение двух часов, вызвали скорую помощь.

Женщину прооперировали. Собаки растерзали ей лицо (откушен нос), погрызли грудь, нижнюю челюсть, покусали за горло. Пострадавшую поместили под аппарат ИВЛ. Врачи не спешат с прогнозами.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все