Поздравление ветеранам от проекта «Сеть» в Ярославле

Поздравление ветеранам от проекта «Сеть» в ЯрославлеС 5 по 8 мая в Ярославле проходит акция «Вернем Праздник!». Это мероприятие организовали активисты местного отделения проекта «Сеть». Всем жителям города предлагается передать слова-поздравления ветеранам ВОВ, проживающим на территории Киева и Львова. Как сообщает интернет-портал set-info.ru, съемочные группы работают на площади Челюскинцев, улице Кирова, улице Андропова и возле ТЦ «Аура».

Недавно, в Украине, от новой власти, прозвучало заявление о том, что День Победы не будет праздноваться в этом году в Киеве. Отныне он именуется «Траурным днем памяти жертв Советской Оккупации».

Во Львове ввели запрет на советскую символику 9 мая, а значит и запретили Знамя Победы, такое дорогое ветеранам. Деды и прадеды проливали свою кровь, чтобы защитить наших матерей от нападения фашистов, и теперь эти предатели хотят еще и плюнуть на подвиги наших защитников. Проект «Сеть» предлагает всем желающим жителям Ярославля передать несколько теплых слов и благодарность ветеранам, проживающим на территории Украины. В фильме уже снялись такие люди как заместитель губернатора ярославской области Виктор Геннадьевич Костин и народный артист СССР Юрий Абрамович Бешмет.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все