Невзоров* попытался оправдать кровавый украинский режим

Скандально известный публицист-иноагент Александр Невзоров* решил опубликовать новый пост с украинской пропагандой в своих социальных сетях. На этот раз он отметил «непобедимость» военных соседнего государства и лишний раз показал свою крайнюю циничность, используя в оправдании киевского режима инвалида.

Автор программы «600 секунд» еще до начала событий на Украине сбежал за границу вместе с семьей. После он начал постить различные фейки о действиях ВС РФ во время спецоперации на Украине и стал фигурантом уголовного дела. Вскоре журналист стал поливать родину грязью и героизировать националистов, что принесло ему украинский паспорт за «заслуги перед страной».

На днях публицист еще раз «пробил дно», опубликовав у себя в Telegram-канале фотографию 55-летнего инвалида на протезах и в военной форме, заявив о непобедимости «такого народа».

Невзоров* попытался оправдать кровавый украинский режим


ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Однако иноагент «забыл», что киевский режим решил призвать не только инвалидов, но и женщин. Националисты не гнушаются поставить к оружию и послать на смерть даже особо уязвимые группы населения.

Музыкант и лидер группировки «Ленинград» ранее высмеял Невзорова* в своих клипах. Артист не только назвал журналиста «глистом», но и припомнил ему дружбу с губернатором Санкт-Петербурга Александром Бегловым. Последний позволяет своему приятелю зарабатывать многомиллионную прибыль в местном метро.

*Включен в реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все