Мария Яремчук откроет сегодня финал Евровидения 2014

Мария Яремчук откроет сегодня финал Евровидения 2014Мария Яремчук – певица, которая участвует в Евровидении 2014 от Украины. Эта молодая и не слишком известная певица покорила весь мир. Может на конкурсе она и не возьмёт первого места, но большинство интернет-пользователей уже оценили видеоклип на её песню «Tick-Tock». На сервисе Ютуб, на данный момент это одна из самых просматриваемых записей. Уже 1,3 миллиона людей просмотрели видеоролик и довольно высоко его оценили.

Сама же певица, не ожидавшая такого резкого взлёта своей популярности, достаточно сдержанно, но с восторженными искорками в глазах, отзывается о том, что интернет-общественность так ей заинтересовалась. Также она обещает своим поклонникам, что теперь постарается выпустить ещё несколько интересных клипов и песен.

смотреть онлайн финал Евровидения можно будет как в эфире телеканалов, так и в онлайн трансляции в интернете.

Украинская красавица Мария Яремчук, наверно, уже получила немало интересных предложений на сотрудничество с именитыми продюсерами. Ведь большинство уже известных и раскрученных певцов не имеют такого взлёта популярности на заре своей карьеры. Теперь ей предстоит огромная работа по отбору предложений и обдумыванию, какое же из них сможет обеспечить ей ещё большую популярность.

От себя же можем пожелать красавице победы в Евровидении и различных успехов в личной жизни. Ведь то, что скрыто от чужих взглядов и телекамер – обычно самое важное!

Автор: Денис Гусев

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все