WhatsApp не работает на устаревших версиях с 24 октября

WhatsApp не работает на устаревших версиях с 24 октября
Мессенджер WhatsApp прекратил свою работу на мобильных устройствах, использующих устаревшую операционную систему Android с 24 октября. Теперь приложение доступно только для устройств с операционной системой Android версии 5.0 и выше.

Этот шаг был анонсирован компанией еще в сентябре. Разработчики WhatsApp предупредили о том, что с 24 октября 2023 года они будут поддерживать только ОС Android версии 5.0 и выше. Компания также заверила, что пользователи будут уведомлены о прекращении поддержки устаревших операционных систем непосредственно в мессенджере.

Действительно, поддержка устаревших версий операционных систем может стать проблемой для компаний, таких как WhatsApp, в связи с тем, что может усложнить обновление и обеспечение безопасности приложения. Такие изменения иногда вызывают недовольство у пользователей, которые используют устаревшие устройства, но они обычно внедряются с целью обеспечить более стабильное и безопасное функционирование приложения на современных платформах.

WhatsApp остается одним из популярных мессенджеров во многих странах, включая Россию, и продолжает развиваться, добавляя новые функции и обновления для удовлетворения потребностей пользователей.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все