В Госдуме рассказали о судьбе Аллы Пугачевой после возвещения в Россию

В Госдуме рассказали о судьбе Аллы Пугачевой после возвещения в Россию
Алла Пугачева может вернуться в Россию без правовых претензий, заявляет зампред Госдумы. Первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по культуре, Александр Шолохов, заявил, что, с точки зрения закона, нет препятствий для возвращения известной эстрадной певицы Аллы Пугачевой в Россию.

Возвращение Аллы Пугачевой в Россию считается возможным, так как она остается гражданкой России и не совершала действий, которые могли бы нарушить ее гражданские права. Александр Шолохов также отметил, что дальнейшее преследование певицы крайне маловероятно, с юридической точки зрения.

«За что ее можно преследовать? Она, кроме того, что ездила за своим мужем, больше ничего не сделала. Она не сделала никаких заявлений о России, то есть вела себя аккуратно. Надо отдать должное, она и здесь была хитра. Мало того, что она искала место, где удобнее и лучше всего, она еще и мосты не жгла, как некоторые из этой категории делают. Поэтому, с точки зрения закона, к ней претензий, насколько я понимаю, нет. Но я не исключаю, что я может быть чего-то не знаю», - прокомментировал Шолохов новость о возвращении Пугачевой в Россию в беседе с «Лентой.ру».


Эта информация дает надежду на возможное возвращение Аллы Пугачевой в Россию без каких-либо юридических проблем.

Вернувшуюся в Россию Аллу Пугачеву отвезли в ее загородный замок



Возвращение Аллы Пугачевой в Россию стало настоящим событием для публики. 74-летнюю артистку видели на Ленинградском вокзале в Москве, где она шла в сопровождении двух человек. Однако загадочность этого момента только усилилась, когда стало известно, что Пугачева вернулась в свой загородный замок в подмосковной деревне Грязь.

Алла Пугачева вернулась в Россию вечером четверга, 2 ноября, пересекая границу через пограничный переход в Псковской области. Свидетели этого момента отметили, что знаменитая певица скрывала лицо под платком, создавая атмосферу загадочности вокруг своего возвращения.

Отмечено также, что Алла Пугачева путешествовала в Россию одна, без своего супруга, шоумена и ведущего Максима Галкина, который ранее был внесен Минюстом РФ в реестр иноагентов. Ее возвращение вызвало большой интерес у публики, и фанаты с нетерпением ожидают новых событий и анонсов от легендарной артистки.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все