Чудес не бывает? Знаменитый тиктокер разоблачил шоу Якубовича с розыгрышем авто

Чудес не бывает? Знаменитый тиктокер разоблачил шоу Якубовича с розыгрышем авто
Вот уже более 30 лет передача с неизменным ведущим Леонидом Якубовичем выходит в эфир. Лишь единицы проектов отечественного ТВ могут похвастаться таким количеством выпусков. Самым главным и желанным призом среди участников телепередачи был и остается автомобиль. Но действительно ли можно выиграть машину, участвуя в «Поле Чудес»? Знаменитый блогер из TikTok @iln04 считает это маловероятным.

В опубликованном видео автор демонстрирует «ловкость рук» помощника Якубовича, доставляющего ключи в студию. Среди них – лишь один настоящий – надежно спрятан под ладонью «курьера». Таким образом, невозможно выбрать правильный ключ и уехать с «Поле Чудес» по-настоящему счастливым обладателем новенького автомобиля. Впрочем, оставляем на суд публики:



Напомним: чтобы выиграть автомобиль в «Поле Чудес» с Леонидом Якубовичем, игрокам нужно участвовать в «суперигре» или поймать удачу в секторе «шанс». За годы своего существования в «Поле чудес» разыграли 327 автомобилей (плюс-минус несколько). Однако таких моментов, действительно, крайне немного, учитывая большой эфирный архив программы.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все