Рэпер Вацио с вечеринки Ивлеевой на видео извинился за голый вид и опроверг поддержку ЛГБТ

Рэпер Вацио с вечеринки Ивлеевой на видео извинился за голый вид и опроверг поддержку ЛГБТ
Скандал с голой вечеринкой Ивлеевой ожидаемо набрал обороты. Мало того, что в Госдуме заговорили о суровых методах наказания за разврат в тяжелое для страны время, так еще и некоторые участники выступили с заявлениями в свою защиту. Например Лолита Милявская, одна из участниц вечеринки Анастасии Ивлеевой, призвала чиновников заниматься своими делами и не обращать внимание на развлечения молодежи в ночных клубах, даже если они проходят с минимальным покрытием тела. Рэпер Вацион, он же Николай Васильев 1998 года рождения, уже приговорен к 15 суткам в СИЗО «на подумать».

Новость музыкант встретил бодро и с иронией. Заявил в своем Telegram, что это время проведет с пользой – почитает литературу. Однако запала у рэпера хватило ненадолго.

Уже к вечеру 22 декабря, спустя всего сутки после скандала из-за развратной вечеринки Ивлеевой, рэпер на камеру извинился и заявил, что не причастен к ЛГБТ (запрещенное в России движение) и не поддерживает его участников, а на вечер Ивлеевой пришел голым с одним носком на половом члене, потому что хотел удивить общественность и соответствовать дресс-коду, который установила организатор cкандального мероприятия.



Напомним, российский бомонд шоу-бизнеса устроил голое представление на вечеринке Ивлеевой в ночь с 20 на 21 декабря. Организатор мероприятия первым обратился с заявлением в полицию на аморальное поведение участников «голого карнавала Ивлеевой» и также заявил, что на вечеринке употребляли наркотики. Кто именно, и какие вещества принимал, пока неизвестно.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все