После «голой вечеринки» Ивлеевой общественники требуют «обнулить» Киркорова и отобрать звание Народного артиста

После «голой вечеринки» Ивлеевой общественники требуют «обнулить» Киркорова и отобрать звание Народного артиста
Скандал вокруг проведенной блогером Анастасией Ивлеевой «голой вечеринки» в клубе «Мутабор» возымел последствия для обнаженных и полуобнаженных участников тусы. На этот раз целью критики стал Филипп Киркоров, которому грозит лишение звания Народного артиста РФ. Соответствующее обращение инициировал активист Виталий Бородин, и он в своих стремлениях не одинок.

Указывается на несколько причин лишить Филиппа Киркорова звания Народного артиста. Например, на «голой вечеринке» Ивлеевой преобладала пропаганда ЛГБТ (движение запрещено в России по решению суда) и, очевидно, присутствовали представители меньшинств. В глазах общественника, участие в подобном изменяет образ артиста и не соответствует его званию. В связи с этим, Бородин требует лишить Киркорова звания Народного артиста и прочих регалий.

Вспомним, что после этой скандальной вечеринки на 15 суток арестован рэпер Василий «Вацио» Верник. После оглашения меры певец на видео извинился за то, что явился на «голую вечеринку» Ивлеевой в одном носке на половом члене. Звездам, которые присутствовали на тусовке, грозит запрет на выступления в разных городах, а саму Ивлееву ждет проверка со стороны налоговой службы.

После «голой вечеринки» Ивлеевой общественники требуют «обнулить» Киркорова и отобрать звание Народного артиста


Также стало известно, что правозащитник из Казани Еркен Сарсембаев обратился в Генеральную прокуратуру России и Следственный комитет РФ по поводу проведенной «голой вечеринки» Ивлеевой. Он просит проверить мероприятие и привлечь к уголовной ответственности всех артистов, включая Филиппа Киркорова, Лолиту Милявскую, Ксению Собчак, Диму Билана и других.

По версии правозащитника, организаторы и участники пропаганды ЛГБТ должны быть привлечены к ответственности за нарушение закона. Сарсембаев требует, чтобы Следственный комитет и Генеральная прокуратура лишили Киркорова и других званий и наград, особенно тех, которые были присуждены им за заслуги перед страной.

«Из-за проведенной вечеринки в Москве, нарушающей закон о пропаганде ЛГБТ, должны быть привлечены к ответственности все участники события», - пояснил правозащитник.


По его словам, заявление уже принято федеральными надзорными ведомствами и находится на проверке. Особенно правозащитника возмущает, что все звезды, приглашенные на скандальную вечеринку Ивлеевой, были обнаженными или полуобнаженными, и показывали «непристойные места тела».

«Это ужас, полное отсутствие морали и нравственности. Здесь нет никакого примера для детей и патриотического воспитания молодежи», - заключил Сарсембаев.


После «голой вечеринки» Ивлеевой общественники требуют «обнулить» Киркорова и отобрать звание Народного артиста


Напомним, что в ночь с 20 на 21 декабря в клубе «Мутабор» в Москве прошла «самая развратная вечеринка года», организованная Анастасией Ивлеевой. На мероприятие было приглашено множество знаменитостей, включая Ксению Собчак, Филиппа Киркорова, Диму Билана, Джигана и других.

Один из рэперов – Вацио – вызвал особое возмущение в социальных сетях, поскольку на вечеринку явился только в носке на половом органе. Позже артист заявил, что не считает ношение носка на голое тело чем-то аморальным.

Также стало известно, что на Ивлеевой было колье с бриллиантами и изумрудом стоимостью 23 млн рублей, которое украшало ее нижнюю часть поясницы. Блогерша похвасталась на камеру. Результатом стала проверка со стороны уполномоченных ведомств на предмет соответствия доходов и расходов.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все