Последствия голой вечеринки: Анастасия Ивлеева уехала из России, других участников массово отменяют

Последствия голой вечеринки: Анастасия Ивлеева уехала из России, других участников массово отменяют
Анастасия Ивлеева уехала из России после скандала с голой вечеринкой, как сообщают источники. Блогерша отправилась в ОАЭ.

Слухи о возможном отъезде Ивлеевой в Дубай активно распространялись среди гламурной тусовки. И вот появилась информация о том, что Ивлева с пятью чемоданами направилась в ОАЭ, не забронировав обратный билет в Россию.

Однако есть и «опровержение». В сети можно найти видеоролик, где Ивлеева поздравляет всех с наступившим Новым годом и наступающим Рождеством. Съемка была сделана в Петербурге. На видео блогерша также советует всем меньше сидеть в социальных сетях и проводить больше времени с близкими. Пользователи, однако, считают, что это видео было снято до отъезда Ивлеевой из России, и сейчас она действительно находится за границей.

Напомним, что участие Ивлеевой в голой вечеринке, организованной ею накануне новогодних праздников в московском клубе «Мутабор», негативно сказалось как на организаторе, так и на гостях. Многих звезд, которые считали себя китами российского шоу-бизнеса, начали отменять. В том числе Филиппа Киркорова, которого удалили из новогодних программ. Например, в кадре «Песни года» осталась только его рука. Отмена новогодних мероприятий приведет к убыткам в размере не менее 50 миллионов рублей для певца, и это не учитывает два отмененных концерта, которые принесли бы ему около 20 миллионов рублей.

Лолита после голой вечеринки Ивлеевой больше не появляется в эфирах ВГТРК и Первого канала. На «Зимнем шоу» 1 января выступили другие молодые исполнители. Еще до Нового года стало известно, что у Милявской отменился ряд концертов, и зрители массово начали возвращать купленные заранее билеты, пишет «Царьград» в Дзен-канале. Точные суммы потерь сложно назвать, но Милявская, по мнению журналистов, потеряла не менее 43 миллионов рублей. В лучшем случае, певица получить гонорар в размере около 170 миллионов рублей.

Также из голубых экранов пропала Анна Асти, присутствовавшая на голой вечеринке Ивлеевой.

Организатор голой вечеринки, Анастасия Ивлеева, лишилась всех корпоративных заказов, участие в которых, по примерным оценкам, должно было принести ей около 25 миллионов рублей. Кроме того, ее деловая активность заинтересовала налоговую службу, и она может понести финансовые убытки, вплоть до реальных штрафов и уголовного преследования.

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все