Москвичка сдала квартиру и поселилась в подъезде с тремя детьми, кошками, собакой и мебелью

Москвичка сдала квартиру и поселилась в подъезде с тремя детьми, кошками, собакой и мебелью
Жительница Москвы сдала в аренду на длительный срок свою просторную квартиру и поселилась в подъезде вместе с тремя детьми, тремя кошками и собакой, а также мебелью. История вызвала большой резонанс и сейчас находится под пристальным вниманием московской прокуратуры.

48-летняя Елена решила сдать свою квартиру в новостройке на Тагильской в декабре прошлого года. Арендаторы согласились заплатить вперед за полгода проживания круглую сумму – 1,2 миллиона рублей. Сама женщина с детьми и домашними питомцами переехала в более дешевую квартиру в Подмосковье. Однако вскоре семья оказалась выселенной на улицу. История умалчивает, что не понравилось арендодателю: то ли многодетность женщины, то ли животные. Вернуться к себе мать детей и хозяйка зверей тоже не смогла, поскольку потратила деньги за аренду.

Москвичка сдала квартиру и поселилась в подъезде с тремя детьми, кошками, собакой и мебелью


И тогда произошло необычное – женщина переместила всю свою мебель в подъезд рядом со своей ранее сданной квартирой, чем шокировала соседей. Сейчас Елена и ее дети, в возрасте 8, 10 и 13 лет, живут в этом непривычном для обитания месте. Сама женщина называет себя «счастливой матерью шестерых детей» и «перинатологом-остеопатом», пишет Telegram-канал SHOT. Она также заявляет, что получила в США и приняла участие в успешных родах тысяч пациентов. В качестве хобби Елена также занимается разведением русских голубых кошек.

В данный момент московская прокуратура активно занимается вопросом. Ситуация Елены вызывает множество вопросов и, возможно, нарушает законодательство, поэтому необходимо выяснить все подробности и принять соответствующие меры.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все