Опоздавшая на самолет Анфиса Чехова потребовала увеличить время посадки на рейсы «Аэрофлота» в аэропорту Сочи

Опоздавшая на самолет Анфиса Чехова потребовала увеличить время посадки на рейсы «Аэрофлота» в аэропорту Сочи
Анфиса Чехова опоздала на самолет рейса «Аэрофлота» в Сочи. По ее словам, посадка длилась всего 7 минут. После жалобы выяснилось, что Анфиса Чехова не единственная пострадавшая. Ей ответили десятки недовольных, столкнувшихся с такой же ситуацией.

Утром 4 февраля ведущая планировала вылететь из Сочи и ожидала посадку в бизнес-зале. Однако рейс был задержан на 20 минут. Когда, наконец, объявили о начале посадки, Анфиса поспешила к стойке вылета, без задержек и перерывов. Путь через аэропорт занял всего 7 минут. Однако по прибытии к стойке сотрудники «Аэрофлота» сообщили, что посадка уже закончена.

Анфисе Чеховой пришлось приобрести билет на другой рейс. В это время она записывала свои эмоции и делилась историей в социальных сетях. Выяснилось, что подобные опоздания не являются редкостью. Описывая ситуацию, Чехова назвала произошедшее бардаком и попросила директора аэропорта Сочи принять меры.

Пока Анфиса Чехова ожидала свой следующий рейс, она решила засечь время посадок на другие рейсы компании. По ее подсчетам, в некоторых случаях пассажирам давали всего 5 минут на посадку. Затем она поделилась скриншотами сообщений от своих подписчиков, которые массово жаловались на «Аэрофлот» и аэропорт Сочи.



Анфиса Чехова надеется, что ее обращение к директору аэропорта Сочи привлечет внимание к проблеме и поможет улучшить ситуацию с посадками. Она также надеется на то, что «Аэрофлот» проведет проверку процесса посадок в аэропорту Сочи, чтобы подобные инциденты не повторялись.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все