Пенсионерка из Курской области пожаловалась в полицию на вурдалака, который каждый вечер пьет ее кровь

Пенсионерка из Курской области пожаловалась в полицию на вурдалака, который каждый вечер пьет ее кровь
Бессовестный вурдалак затерроризировал 82-летнюю пенсионерку из хутора Садовый в Курской области. Женщина обратилась в органы, и попросила полицию поймать и арестовать настоящего вампира, который каждый вечер докучает пожилой даме тем, что пьет ее кровь. Тамара Ивановна заявила, что нечисть стала наведываться к ней недавно, но делает это теперь регулярно.

Несчастная пенсионерка лишилась всякого покоя. Каждый день, когда солнце прячется за горизонтом, пунктуальный вурдалак посещает свою жертву. Выглядит при этом не слишком привлекательно: самые обычные, неказистые черты лица. Вампир вооружен длинными зубами, и зовут его Павликом. Спит не по классике из фильмов: вместо гробов и склепов пользуется диваном в гостиной.

Причем упырь отличается хитростью. Чтобы никто не заподозрил неладное и не поверил пенсионерке, добывает себе кровь Тамары Ивановны исключительно с помощью шприца. Со слов женщины, он вводит иглу, забирает кровь, а потом растягивает удовольствие – пьет в несколько приемов.

Наряд полиции пенсионерку морально поддержал и успокоил. Чтобы помочь заявительнице, теперь сотрудники подумывают прийти к ней с бригадой из психбольницы.

Историю пенсионерки опубликовал Telegram-канал Mash.

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все