Владимир Габулов дал интервью, в котором рассказал о футболе, детстве, и о себе

Владимир Габулов дал интервью, в котором рассказал о футболе, детстве, и о себеВладимир Габулов дал интервью, в котором рассказал о футболе, детстве, и о себе. Известный спортсмен дал интервью благотворительному проекту «ВТБ — России»

В разговоре В. Габулов рассказал о футболе, о том, что было для него на поле самым тяжелым в уже завершенных играх, коснулся разговор и будущего футбола. Спортсмен рассказал о своем отношении к новым технологиям и нововведениям в футболе, рассказал о том, как он, в качестве вратаря, видит и оценивает эти новшества. Естественно, разговор не мог пройти мимо техники футбола, и известный вратарь рассказал, кого из коллег он ценит и за что. Учитывая, что вратарь лучше, чем кто-либо разбирается в том, кто и как бьет, информация очень любопытная.

Не оставили в разговоре и детство, которое во многом определило спортивную судьбу Владимира. Ведь выросли они с братом в семье, где в футбол играли все мужчины. Сам спортсмен говорит, что у них не то, что выбора не было, у них не было мыслей о чем-либо другом. Улыбку вызывает одно из его воспоминаний, о том, что на ворота встал по причине лени – казалось, на воротах нужно меньше выкладываться физически. Довольно быстро пришло осознание собственной ошибки, выкладываться приходилось полностью, но любовь к футболу это уменьшить не могло.

Подробную информацию о деятельности банка ВТБ, являющегося спонсором разных спортивных команд, можно получить на страницах официального сайта: http://vtbrussia.ru/. С полной версией интервью можно ознакомиться на сайте благотворительного проекта «ВТБ — России».

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все