Москвичи приняли участие в выставке AUTOMATICA 2014 в Мюнхене

Москвичи приняли участие в выставке AUTOMATICA 2014 в МюнхенеС 3 по 6 июня в баварской столице проходила международная выставка AUTOMATICA 2014, посвященная автоматизации, робототехники и мехатроники. Российская делегация была представлена десятком компаний, в общем количестве участников это 5 место по представленности на выставке. Сами немцы называют такой результат ошеломляющим, тем более, что представленные на выставке разработки заинтересовали многих посетителей.

Среди представленных экспонатов были инновационные технологии, способные продвинуть развитие автоматизации и робототехники в мире, были образцы готовых машин и механизмов. Учитывая, что основная направленность автоматизации и создания роботов так или иначе касаются в основном работы в неприспособленных для человека условиях, неудивительно, что много экспонатов и большое количество информации касалось освоения космоса, работы на других планетах, и работы в глубинах океанов.

Практическим результатом выставки можно считать возможности укрепления научных и экономических связей с другими странами и их представителями, обмен мнениями, и, конечно же, совместный поиск научной истины.

По информации ДВМС, www.dvms.mos.ru
Москвичи приняли участие в выставке AUTOMATICA 2014 в Мюнхене

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все