Шойгу готов к любым поступкам украинской армии

Шойгу готов к любым поступкам украинской армииОговорюсь сразу, что в последнее время провокациям и обманам подвергается не только Восток со стороны киевской власти и украинской армии, к примеру, все то же якобы открытие гуманитарного коридора, во время проезда по которому автобус с детьми был обстрелян без раздумий военнослужащими, но и пограничная территория Российской Федерации.

Ведь несколько дней назад пару танков были засечены во время незаконного проезда по российской границе, что аргументировалось «ошибкой», по заявлению киевского правительства. Теперь же министр обороны Федерации, рассуждая в границах «Правительственного часа», сказал, что вооруженные силы их страны готовы к самым маловероятным поступкам со стороны украинского правительства и подчиняющейся ему армии. Сергей Шойгу твердо заявил, что их российская армия готова к различным командам, которые может поставить начальство, при этом Шойгу заявил, что все зависит только от западных партнеров РФ.

Напомню, что за последние месяцы уже больше двух сотен жителей Востока убито из-за «антитеррористической» операции, более 500 жилых зданий подверглось разрушению со стороны украинской армии, а также более 12 тысяч людей стали беженцами.

Автор: Анастасия Живаева

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все