Владимир Путин: решение конфликта за семь дней нереально

Владимир Путин: решение конфликта за семь дней нереальноВладимир Путин на встрече со своим австрийским коллегой Хайнцем Фишером отметил важность мирного плана приведенного Петром Порошенко. Но в тоже время, одними словами ничего невозможно будет добиться за семь дней. Так просто оружие никто ни сложит, поскольку с обеих сторон конфликта поступают предложения в ультимативной форме, и никто не хочет идти на компромисс.

В данном случае, президент Украины Петр Порошенко заявляет, если за семь дней никто не сложит оружие в добровольном порядке, то будут приняты альтернативные меры по урегулированию ситуации в регионе. Если не добиваться договоренности через диалог, то конфликт на востоке не решится мирным путем за семь дней, как заявил Владимир Путин Хайнцу Фишеру.

Принимая во внимания факт, что радикальные силы в Украине до сих пор настроены воинственно и применяют оружие против народа востока Украины, то по мнению Владимира Путина ни а каком перемирии не может быть и речи. Нужно не требовать разоружения, а применять конструктивные меры по стабилизации мира в Украине, поэтому семи дней на решение конфликта отведено мало.

Автор: Алексей Азацкий

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все