Работа Фабио Капелло у руля сборной России по футболу будет под жестким контролем Минспорта

Работа Фабио Капелло у руля сборной России по футболу будет под жестким контролем МинспортаСудьба клубов из черноморского побережья никак не может решиться: из украинского первенства Севастополь и Таврия уже исключены, а в российское еще не приняты. Обсуждение перенесли и на этот раз. К главному тренеру сборной России было много вопросов. Он отчитывался за итоги Чемпионата Мира в Бразилии.

Каникулы российских футболистов походят к концу. В сентябре стартуют отборочные матчи на Чемпионат Европы 2016. Состав сборной, по заявлениям Фабио Капелло, заметных изменений не претерпит. Молодое пополнение, на которое все чаще намекают итальянцу, ждать, по его словам, неоткуда. Молодежь если и есть, то только на скамейке запасных.

Последней игрой Капелло на Чемпионате Мира в Бразилии был матч против Алжира. Ничья 1-1 оставила россиян без шансов на участие в 1\8 финала. В РФС выступлениями подопечных остались не удовлетворены, добавляя при этом, что все службы были нацелены на положительный результат.

Тем не менее, было принято решение продолжить работу с итальянским специалистом, который не стал винить своих подопечных в неудачном выступлении.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все