Жанна Фриске обратилась к людям

Жанна Фриске обратилась к людям Несколько дней назад были подтверждены данные о раке у Жанны Фриске. Впервые певица выступила с официальным обращением к людям, поддерживающим ее.

Первый Канал, успешно заручившийся поддержкой Русфонда, стал первым, кто сделал реальные шаги на помощь Жанне Фриске, у которой рак мозга. В считанные дни собрано более 60 миллионов в помощь исполнительнице. Эти средства помогут Жанне Фриске, и все мы надеемся, что рак отступит.

Обращение Жанны Фриске приведено ниже:

Спасибо! Невозможно было представить, что в такой непростой для меня и моей семьи момент сотни тысяч людей отзовутся и поддержат меня словами, молитвами и деньгами. Я благодарю вас всех за внимание и заботу. Это придает сил. Спасибо за человечность. За то, что в России так много отзывчивых, милосердных, неравнодушных людей. Собрана огромная сумма. Она значительно превышает стоимость лечения. И эти деньги, собранные сверх необходимого, Русфонд направит на спасение тяжелобольных детей. Я благодарю за помощь, доброту и свет Русфонд, «Первый канал», программу «Пусть говорят», но в первую очередь – каждого, кто не утратил милосердия и готов прийти на помощь. Здоровья. Спокойствия. Надежды. Храни вас Бог


Напомним, у Жанны Фриске болезнь очень серьезная – рак головного мозга. Сегодня певице даются с трудом даже самые элементарные действия, она не может ходить. Об этом свидетельствуют последние новости о Жанне Фриске. Ее отец, в частности, подтвердил худшие опасения о ее состоянии.

Но врачи продолжают бороться в надежде, что рак не сломит Фриске. Надеются на это и сотни тысяч людей по всему миру.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все