Из-за отмены рейсов Tunis Air могут пострадать 25 тыс. российских туристов

Из-за отмены рейсов Tunis Air могут пострадать 25 тыс. российских туристов Tunis Air – авиакомпания, действующая в Тунисе. Руководство таковой приняло неожиданное решение – отменить рейсы, идущие из России. В причины представители компании особо не вдавались, но из-за подобных мер могут пострадать многие российские туристы, среди которых и те, которые уже приобрели билеты авиакомпании.

Тунисская авиакомпания сообщила о своем решении неожиданно. Причину отмены рейсов из России она не назвала, но не исключено, что сыграли роль политические подоплеки.

Соответствующую информацию можно наблюдать на информационном табло, находящемся прямо на сайте Tunis Air. Там указано, что всего было отменено руководством три рейса: из «Домодедово» (аэропорт находится в Москве) в Энфид, из Петербурга в Дрербу-Зарзис, а также второй рейс из Санкт-Петербурга в Монастир.

Напомним, немногим ранее официальные агентства информации сообщали о прекращении работы «Лабиринта» - это также авиакомпания. Дабы не быть виноватой перед клиентами, всех своих несостоявшихся пассажиров компания поручила как раз-таки Tunis Air. Как результат, эксперты полагают, что около 25 тысяч граждан России, прибредших путевки, в частности, за границей, могут пострадать из-за отмены рейсов этим оператором.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все