Кадыров готов уничтожить «Исламское государство» за угрозу России

Кадыров готов уничтожить «Исламское государство» за угрозу РоссииРамзан Кадыров считает, что террористическая организация «Исламское государство» не имеет никакого отношения к истинно верующим ислама. По словам главы Чеченской Республики, террористы из Сирии озвучили детскую угрозу начать войну на Кавказе и в Чечне. По его мнению, террористы прислуживают хозяевам из западных спецслужб.

Кадыров заявил, что кто бы ни начал угрожать России, его уничтожат на месте произнесения этих слов. Никто не позволит террористам сесть за штурвал самолёта и отправится в Россию, их отправят к предшественникам – Хаттабу, Абу Валиду и другим посланникам Запада. Чеченский глава сообщил, что в России есть люди, способные дать отпор врагу в его же логове, где бы оно ни находилось. Он заявил, что его люди уничтожат всех, кто посмеет косо посмотреть на Чечню, которая теперь является частью России. Кадыров высказал мнение, что сами террористы из «Исламского государства» ни на что не способны, а только исполняют приказы Запада.

Такую пламенную речь Кадырова вызвало появившееся в интернете минувшей ночью видео, в котором члены «Исламского государства» заявляют о своём намеренье освободить Кавказ и Чечню во имя Аллаха.

Автор: Елена Янкис

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все