Жители Санкт-Петербурга готовятся к новым выборам

Жители Санкт-Петербурга готовятся к новым выборамВ Санкт-Петербурге полным ходом идет предвыборная агитация, согласно которой жители города должны будут выбрать губернатора 14 сентября 2014 года. По мнению издания «Балтийский репортер» один из кандидатов, Георгий Полтавченко, вряд ли сослужит хорошую службу петербуржцам. По словам издания, Полтавченко даже не знает о реальных проблемах города, не то что бы он смог их решить.

Зато они оказывают всестороннюю поддержку Константину Сухенко. По их словам, главное для Сухенко – это люди. Среди планов данного кандидата – создать профессиональную команду управления из молодежи, ввести новую статью увольнения чиновников под названием «утрата доверия», а также привести в порядок ЖКХ.

Константин Сухенко ранее работал в сфере экологии Санкт-Петербурга и как никто другой знает все проблемы города. Одной из проблем является плохое выполнение своих обязанностей коммунальными службами, из-за чего город просто утопает в мусоре. Данный кандидат обещает жителям города привести в порядок пляжи и водоемы, запретить сжигать мусор в черте города, ликвидировать стоки выше водозабора и в полной мере обеспечить финансирование «зеленым проектам».

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все