Поведение беженцев из Украины возмущает местных жителей России

Поведение беженцев из Украины возмущает местных жителей России    Россияне обескуражены таким поведением переселенцев и поговаривают об обратном гуманитарном коридоре, который возвратит беженцев в Украину.

В городе Грязовец Вологодской области проживает целая группа переселенцев из Украины. По мнению местных жителей, они просят работу только вблизи областного центра, зарплату не менее 40 тыс. рублей, притом, что им предоставляется денежная помощь в размере 24 тыс. рублей. Как сообщил местный житель, гражданин РФ, местное население получает зарплату в 12тыс. рублей. Такое наглое поведение, как отметил житель Грязовца, возмущает.

Из СМИ стало известно, что группу беженцев из Донбасса миграционный отдел, действующий на территории России, направил в Якутию, где, по словам представителей отдела, реализовывается программа поддержки соотечественников, проживающих за границей. Двести человек оказались в Якутии без документов, без денег, не имея представления о том, чем будут заниматься, где работать накануне зимы.

Автор: Алексей Азацкий

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все