Президент РФ поздравил Горьковский автозавод с выпуском нового "ГАЗон NEXT"

Президент РФ поздравил Горьковский автозавод с выпуском нового "ГАЗон NEXT"Владимир Путин из Нижегородской области в режиме телемоста наблюдал за началом производства нового грузовика средней тоннажности "ГАЗон NEXT". Президент РФ поздравил сотрудников Горьковского автозавода с запуском новой линии производства.

Путин сказал, что это важное и приятное событие не только для завода, но и для всей станы. Он уверенно заявил, что продукт получится хорошим. Помимо этого, президент заметил, что запуск в производство новой модели полюбившегося грузовика станет приятным событием для автовладельцев, которые любят и ценят продукцию российского завода.

По словам Путина, локализация в новой модели достигает практически 90%, основные её части производятся на территории Российской Федерации, это отечественная машина. При этом президент выразил надежду, что цена будет доступной, а автомобиль востребован не только на отечественном авторынке, но и на зарубежном.

Для того чтобы президент мог собственноручно проверить новую модель, автомобиль доставили ему в Нижегородскую область. Там глава РФ осмотрел внутренние детали автомобиля и попробовал себя на месте водителя.

Автор: Елена Янкис

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все