На месте аварии спасателей обстреляли из травматического оружия

На месте аварии спасателей обстреляли из травматического оружияВ Подмосковье, вблизи населенного пункта Рассказовка, что на Боровском шоссе, произошло ДТП с участием трех автомобилей. На место аварии выехала дежурившая бригада МЧС. Во время исполнения сотрудниками МЧС своих обязанностей, к месту происшествия прибыла группа агрессивно настроенных молодых людей, которые начали оскорблять одну из участниц ДТП. Пожарники вступились за девушку, что привело сначала к словесной перепалке, а потом и применению неизвестными травматического оружия.

В пресс-службе МЧС по Москве рассказали, что дежурному на пульт поступило сообщение об аварии возле поселка Рассказовка. Во время проведения аварийно-спасательной операции на команду спасателей напали неизвестные, открыв огонь из травматического оружия. В результате нападения три сотрудника МЧС получили ранения разной степени сложности.

Один из спасателей получил пулю в голову, руку и спину. Второму пожарнику пуля попала в руку, а третьего сотрудника МЧС довольно сильно избили. Сотрудникам пожарной части была оказана медицинская помощь, а на место аварии прибыли представители правоохранительных органов. Детали нападения выясняются.

Автор: Елена Янкис

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все