Интернет пополнили фото группового изнасилования девушки в Новосибирске – СК начал расследование

Интернет пополнили фото группового изнасилования девушки в Новосибирске – СК начал расследованиеИнтернет-сообщество шокировано не только попаданием в сеть фото надругательства над несчастной девушкой в Новосибирске, но и самим фактом, как и жестокостью изнасилования, произошедшего в Новосибирске. Фамилия изнасилованной скрывается, но известно имя потерпевшей – Алина.

В интернете участники группового изнасилования выложили фото своих «подвигов» самостоятельно, видимо, решив похвастаться и окончательно унизить жертву. Шесть парней изнасиловали Алину Н., по предварительным данным, в состоянии алкогольного опьянения. Фотографии, к слову, сопровождаются рассказом от первого лица. Молодой человек в деталях повествует о том, как происходило изнасилование, в котором приняли участие пять его друзей, и почему оно, собственно, имело место. На основании этого подробного описания с фото-иллюстрациями, СК Новосибирской области возбудил дело по факту изнасилования несовершеннолетней.

Как выяснилось, жертва изнасилования приехала в Новосибирск, чтобы получить образование. В день, когда все случилось, девушка вместе с парнем, неким Максимом приехала в одну из квартир, где традиционно собиралось много молодежи, чтобы выпить либо употребить другие наркотические средства. Помимо Молодого человека и Алины, на квартиру приехали еще пять человек – все мужского пола.

Автор далее пишет в одной из социальной сети: Интернет пополнили фото группового изнасилования девушки в Новосибирске – СК начал расследование

Максим ушел за водкой, а когда вернулся, увидел, что его подруга оказывает интимные услуги одному из друзей. Когда девушка отключилась после выпитого и употребленных наркотиков, ее друг решил отомстить

Разгоряченные принятыми препаратами, молодые люди начали раздевать свою жертву. Насиловали несчастную девушку разными посторонними предметами, которые только попадались под руку (это были и бутылки из-под выпитого спиртного, в том числе водки, и зажигалки, и прочие предметы быта). Но и на этом издевательства над бессознательной блондинкой не закончились – с ней по очереди начали вступать в половой акт все присутствовавшие. Затем Алину начали фотографировать. После всего вышеописанного девушку одели обратно, затем – буквально выбросили в подъезд.

Фотографии в интернет попали тоже не случайно. Алину Н. решили опозорить окончательно. Молодые люди захотели рассказать всему миру о случившемся, выложив фотографии в сети «Твиттер», а также социальной сети «ВКонтакте» и других.

Трудно представить чувства самой жертвы группового изнасилования, но интернет-сообщество искренне сочувствует несчастной девушке в большинстве своем – не все. Есть определенная группа людей, которая считает, что Алина сама виновата в изнасиловании. В поддержку девушке в «ВК» появилась группа «Rape is Rape». Возможно, именно благодаря этому резонансу на записи и иллюстрации в фото напали полицейские. Не раздумывая, они начали расследование:

По факту возбуждено уголовное дело, проводится розыск подозреваемых. Устанавливаются обстоятельства произошедшего

Выше приведен комментарий от Следственного управления СК Российской Федерации по Новосибирску и одноименной области.

На социальной странице Алины появился своего рода комментарий по произошедшему с ней несчастью. Девушка пишет: «Все вернется бумерангом».

В заключении отметим, что о произошедшем уже были уведомлены родители несовершеннолетней жертвы изнасилования. Они отправились в город, где обучается студентка. В Новосибирске они примут участие в расследовании, будут представлять интересы дочери в суде.

К сожалению, история Алины Н. с изнасилованием – далеко не первый и не последний, как бы не хотелось надеяться, случай. В Российской Федерации девушки и женщины регулярно попадают под силовое воздействие мужской аудитории. Не редки случаи, когда все заканчивается летальным исходом. Как правило, смерть жертвы наступает зачастую из-за боязни ее обидчиков понести наказание за произведенный акт изнасилования.

Многие правоохранители убедительно просят соблюдать элементарные правила безопасность женскую часть населения. Достаточно проявлять больше бдительности: не провоцировать наступление факта насильственных действий, не встречаться с малознакомыми людьми в уединенных местах, сообщать близким о планах и о том, с кем Вы собираетесь проводить время, особенно если дело касается шумных компаний и спиртного.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все