ФБР обещает поймать хакеров, выложивших фото обнаженных звезд в сеть
2-09-2014, 12:05 Шоу-бизнес
Напомним, ранее мы сообщали, что 1-го числа в сети были опубликованы обнаженные фото звезд. Эта шалость приписывается на счет неизвестных хакеров, которые посредством взлома чужих носителей и накопителей сумели завладеть пикантными фото знаменитых актрис, моделей и певиц.
ФБР уже инициировала расследование по факту утечки личных фотографий знаменитостей. А все благодаря Дженнифер Лоуренс, обратившейся к правоохранителям первой. Пока не известно, последовали ли ее примеру другие жертвы проделок хакеров.
Каково будет наказание для хакеров, опубликовавших фото обнаженных звезд, которые доступны сегодня всеобщему обозрению, говорить рано – для начало киберпреступников необходимо поймать. Но автор заявления в ФБР, по словам очевидцев, была не на шутку рассержена.
Похожие новости:
Ваш комментарий
Использование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.