Фото более ста обнаженных звезд появились в интернете – постарались хакеры

Фото более ста обнаженных звезд появились в интернете – постарались хакеры День 1 сентября 2014 звездам шоу-бизнеса запомнится, как один из самых трудных, пикантных и оттого смущающих – более ста моделей, светских львиц, исполнительниц и актрис стали жертвами хакеров, которые выложили их обнаженные фото в интернет.

Пошалили хакеры на славу – такого грандиозного скандала в мире шоу-бизнеса не было давно. Как удалось кибермошенникам собрать такую потрясающую по масштабам «коллекцию» фото обнаженных звезд, остается только догадываться. Однако поклонники знаменитостей довольно-таки бурно и радостно встретили эту новость в социальных сетях – на хакеров они не в обиде.

Так, были обнародованы фото обнаженных звезд, таких как Бар Рафаэли, Дженнифер Лоуренс, Кирстен Данст и ряда других знаменитостей. Но самым страшным для некоторых звезд шоу-бизнеса стал даже не сам факт появившихся их фото в обнаженном виде, а то, что они в большинстве своем запечатлены без макияжа. Иными словами, над их селфи не трудились специалисты, и они получились такими, как есть в жизни.

Первым фото обнаженных звезд выложил портал 4chan. Его примеру последовали и другие. Теперь же весь интернет пестрит новыми снимками обнаженных звезд.

Фото обнаженной Дженнифер Лоуренс в сеть попали первыми. Как известно, эта звезда мирового шоу-бизнеса славится своей тягой к фотографим в стиле «ню».

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все