Михаил Пореченков: Причиной всех бед на Украине вижу политику и пропаганду США

Михаил Пореченков: Причиной всех бед на Украине вижу политику и пропаганду СШАВойна –это самое страшное зло, она всегда несет смерть, кровь и разрушения. Не стал исключением Донбасс. Там гибнут дети, женщины, мирное население, которое никакого отношения не имеет к вооруженным людям. Все разрушено, сотни тысяч остались без крыши над головой, без средств к существованию,- отметил актер.

По словам известного артиста, на Украине ведется война между Россией и США. Вряд ли это противостояние закончится скоро. Начиналось все с информационной войны,- считает Пореченков. Пропагандистская машина, которая работает на западе Украины, сделала свое дело, теперь Украина ненавидит Россию и настроена против нас,- с обидой сказал герой боевиков. По сути, дерутся два брата – это страшно,- отметил актер.

Причиной всему Пореченков считает далеко идущую политику США. Американцы не могут смириться с тем, что в России – стабильность и благополучие, поэтому всячески разжигают межнациональную враждебность и ненависть.

Вина за разжигание этого конфликта лежит и на журналистах обеих сторон, которые повели себя не как профессионалы, подающие правдивую информацию, а как продажные провокаторы,- сказал Михаил Пореченков.

Актер сообщил газете, что уже договорился о поездке в Новороссию, где сможет все увидеть и познакомиться с людьми, защищающими свой дом.

Автор: Алексей Азацкий

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все