Новости России, Москва: школьница покончила с собой из-за лишних килограмм

Новости России, Москва: школьница покончила с собой из-за лишних килограммМолодой девчушке было всего тринадцать лет. Школьница сбросилась с тринадцатого этажа, прося никого не винить в своем поступке. В Москве это происшествие вызвало большой скандал. Расследованием занимается Главное следственное управление СК по Москве.

Одноклассники тринадцатилетней девочки часто травили ее, обвиняя в излишнем весе. Психологи поясняют, что в этом возрасте подростки особенно жестокие по разным причинам. Негласно говорится, что свидетели часто видели девочку, совершившую самоубийство, в подавленном настроении и даже в слезах из-за лишнего веса и, как полагает следствие, издевательств сверстников.

Следователи по делу выбросившейся с тринадцатого этажа школьницы в Москве считают, что самоубийство она совершила именно на этой почве, и версия об убийстве не рассматривается.

Свой роковой прыжок девочка сделала после того, как написала предсмертную записку. Она просит не винить в своей смерти никого. В пояснительном письме девочка пишет о своих безуспешных попытках похудеть и о том, как ненавистные килограммы вновь возвращались.

Однако многие знакомые девочки поражаются ее поспешным выводам, как и родные, никогда не замечавшие за ней суицидных предрасположенностей или мыслей. К слову, появились в доступе и фотографии девочки. И хоть глаза на снимках не показаны, видно, насколько она была милым и симпатичным ребенком.

Новости России, Москва: школьница покончила с собой из-за лишних килограмм
Новости России, Москва: школьница покончила с собой из-за лишних килограмм

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все